Транспортное обслуживание чемпионата мира по футболу 2018

Совсем недавно зашкаливали эмоции на улицах Москвы и других городах, где проходили матчи. Особую атмосферу каждый мог почувствовать: от мала до велика, от гостя до организатора. Конечно, за таким результатом стоит хорошая организация и различный труд разных ведомств.

Итак, коротко о транспортном обслуживании кампанией «ТрансЛюкс» во время проведения ЧМ. Начиная с 10 июня и по 17 июля 2018 года в 8 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Волгоград, Екатеринбург, Сочи) мы оказали услуги по транспортному обеспечению. Тысячи пассажиров воспользовались нашими услугами не только внутри одного города, а с перемещением из одного города в другой. Самый запрашиваемый трансфер был Москва-Санкт-Петербург и обратно. Сотни трансферов были выполнены из разных аэропортов до отелей. Трансферы иностранным гостям были выполнены на высшем уровне: водители ожидали гостей с табличкой на выходе их рейса, приветливо поздоровавшись, следовали к автомобилю. Так как гости приезжали на несколько дней, водители любезно помогали с багажом. Особенно ценили тот фактор, что наши водители говорят по-английски, а автомобили имели спецпропуска.

В период ЧМ увеличилось количество обращений иностранных компаний. Простая форма заявки через наш сайт с удобным способом оплаты, в том числе иностранной банковской картой, поспособствовала увеличению заявок от частных лиц.

Задействован был весь автотранспорт: от эконома класса, до бизнес, vip классов и особенно пользовались спросом минивэны и микроавтобусы. Услуги выполнялись 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Во время проведения ЧМ «ТрансЛюкс» был официальным транспортным представителем разных посольств и представительств.

Транспортное обслуживание больших делегаций — это наша специализация. С каждым годом, с каждым мероприятием мы становимся опытнее, лучше – мы совершенствуемся.

Сотрудничество с «ТрансЛюкс» — это выгодное решение для Вашего бизнеса и отдыха! Мы сделаем Ваше пребывание не только комфортным, но и интересным.

Мы перезвоним вам
в течение 15 минут

    Выберите тему вопроса
    Оплата и аренда авто с водителем
    Обслуживание юридических лиц
    Предложения по сотрудничеству
    Трудоустройство
    Предпочтительный способ связи:
    Выберите свой город:
    Выбор города поможет предоставить актуальную информацию об услугах и их ценах в вашем городе!