ПМЭФ 2017

Буквально несколько дней назад в Санкт-Петербурге бушевала суета. Тысячи гостей спешили на экономический форум, гостиницы переполнены, свободного транспорта не найти. Каждый мог почувствовать особую атмосферу, особое напряжение и особое настроение.

И только те, кто заранее позаботились обо всем (о бронировании отелей, о встречах в аэропорту, о транспортном обслуживании с 1 по 3 июня) смогли спокойно погрузиться в бизнес-атмосферу.

Петербургский международный экономической форум (ПМЭФ) уже завершился. Каждый год “ТрансЛюкс” оказывает помощь участникам форума в обеспечении транспортом на весь период прохождения мероприятия. Со всей ответственностью и внимательностью уже 31 мая встречали гостей в Пулково, на Московском и Финляндском вокзалах. Мы заранее позаботились об аккредитации автомобилей. Это позволило беспрепятственному добраться к площадке проведения форума по спец пропуску. 

Если у Вас важное мероприятие и нуждаетесь в надежном транспортном обслуживании – рекомендуем ТрансЛюкс. Более 11 лет на рынке транспортных услуг в деловой сфере, в сфере MICE. 

Мы перезвоним вам
в течение 15 минут

    Выберите тему вопроса
    Оплата и аренда авто с водителем
    Обслуживание юридических лиц
    Предложения по сотрудничеству
    Трудоустройство
    Предпочтительный способ связи:
    Выберите свой город:
    Выбор города поможет предоставить актуальную информацию об услугах и их ценах в вашем городе!