МАКС 2017

Каждый, от мала до велика, с большим трепетом ожидал увидеть необыкновенные трюки пилотов, а также вживую взглянуть на гражданскую авиацию. Тот, кто побывал на МАКС 2017 действительно переполнен эмоциями и духом патриотизма.

Да, мы тоже были счастливчиками побывать на МАКС 2017. Для тех, кто впервые читает или слышит о нас – мы транспортная компания «ТрансЛюкс», оказывающая транспортные услуги по перевозке пассажиров, как юридическим лицам, так и физическим. Именно транспортное обслуживание мероприятий является одним из подразделом нашей специализации. Как и в предыдущих годах, в этом году мы помогли с транспортным обеспечением разным компаниям из разных городов России. Всем известно, что многие места были перекрыты, однако мы заранее позаботились о спецпропуске, это помогло беспрепятственно заезжать на территорию проведения шоу. 

Многие в этом году проявили инициативу доехать с семьей на авто заказав у нас трансфер. Другие – заказывали авто с водителем на целый день.

Если у вас намечается какое-то мероприятие или посещение выставки, то можете смело обратиться в компанию «ТрансЛюкс».

Кстати, следующая выставка будет в августе в Кубинке, если вы планируете посетить это мероприятие, то мы с радостью готовы с Вами посотрудничать.

Самый удобный способ это заключить договор на транспортное обслуживание, вы будете VIP пассажиром, а юридическими и финансовыми вопросами займутся наши специалисты.

Мы перезвоним вам
в течение 15 минут

    Выберите тему вопроса
    Оплата и аренда авто с водителем
    Обслуживание юридических лиц
    Предложения по сотрудничеству
    Трудоустройство
    Предпочтительный способ связи:
    Выберите свой город:
    Выбор города поможет предоставить актуальную информацию об услугах и их ценах в вашем городе!